Österreichischer Künstler, Ende 20. Jahrhundert
"Der Radfahrer", unleserlich signiert, datiert (Schinko 93?), Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 70 x 70 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.10. - 12.11.2012 |